Programación Sin Fronteras

 

 << atrás

 
Programación por días

 

Jueves 7 de junio

 

3:00 4:00 / 5:10 6:15 / 7:10 8:30
Las Américas Buena vida delivery
(5:10)
Cama adentro
(7:10)
Colombo Sala 1 Kebab Connection
(3:00)
Al otro lado
(4:45)
Tu, yo y todos los demás
(6:45)
Colombo Sala 2 Caché
(8:30)
Mayorca El sabor de la vida
(5:00)
Hacia el sur
(7:10)
Museo de Arte Moderno Oro carmesí
(3:00)
Viva Argelia
(5:00)
Estupor y temblores
(7:00)

Teatro de Envigado

Días de Santiago 
(4:00)
Noticias lejanas
(6:15)
La muerte del señor Lazarescu 
(8:30)

 

 


Viernes 8 de junio 

 

3:00 4:00 / 5:40 6:15 / 7:30 8:30 / 9:20
Las Américas El sabor de la vida
(5:00)
El sabor de la vida
(7:10)
Manderlay
(9:20)
Colombo Sala 1 Estupor y temblores
(3:00)
Kebab Connection
(5:00)
Al otro lado
(6:45)
Tu, yo y todos los demás
(8:40)
Colombo Sala 2 Agua
(8:30)
Mayorca Cama adentro
(5:40)
Cama adentro
(7:30)
Noticias lejanas
(9:20)
Museo de Arte Moderno Días de Santiago
(3:00)
Hacia el sur
(5:00)
Stand by
(7:00)
Teatro de Envigado Pequeño  Senegal
(4:00)
Hacia el sur
(6:15)
En este mundo
(8:30)

 

Sábado 9 de junio 

 

3:00 4:00 / 5:30 6:15 / 7:20 8:30 / 9:25
Las Américas Tierra de abundancia
(4.45)
Tierra de abundancia
(7:05)
Hacia el sur
(9:25)
Colombo Sala 1 Cama adentro
(3:00)
Buena vida delivery
(4:45)
En este mundo
(6:45)
La muerte del señor Lazarescu
(8:30)
Colombo Sala 2 El camino de san Diego
(8:30)
Mayorca Tu, yo y todos los demás
(5:30)
Tu, yo y todos los demás
(7:20)
Días de Santiago 
(9:10)
Museo de Arte Moderno Pequeño Senegal 
(3:00)
Estupor y temblores
(5:00)
Oro carmesí
(7:00)
Teatro de Envigado El sabor de la vida
(4:00)
Viva Argelia
(6:15)
El año en que mis padres salieron de vacaciones
(8:30)

 

 

Domingo 10 de junio 

 

3:00 / 3:30 4:45 / 5:45 6:45 / 7:45 8:30 / 9:20
Las Américas Hacia el sur
(5:15)
Tu, yo y todos los demás
(7:25)
Tu, yo y todos los demás
(9:15)
Colombo Sala 1 El último cazador
(3:00)
Estupor y temblores
(4:45)
Cama adentro
(6:45)
Buena vida delivery
(8:30)
Colombo Sala 2 El camino de san Diego
(8:30)
Mayorca Agua
(4:55)
El año en que mis padres salieron de vacaciones
(7:10)
El año en que mis padres salieron de vacaciones
(9:20)
Museo de Arte Moderno Invisibles
(3:00)
La muerte del señor Lazarescu
(4:45)
Manderlay
(7:30)
Teatro de Envigado Stand By
(3:30)
Al otro lado
(5:45)
Tierra de abundancia
(7:45)

 

 

Lunes 11 de junio

 

2:45 / 3:30 4:45 / 5:30 6:30 / 8:00 8:30 / 9:25
Las Américas Agua
(5:05)
Al otro lado
(7:20)
Al otro lado
(9:20)
Colombo Sala 1 Viva Argelia
(2:45)
Buena vida delivery (4:45) Hacia el sur
(6:30)
La muerte del señor La muerte del señor Lazarescu
(8:30)
Colombo Sala 2 El camino de san Diego
(8:30)
Mayorca Tierra de abundancia
(4:45)
Tierra de abundancia
(7:05)
Pequeño Senegal
(9:25)
Museo de Arte Moderno Oro carmesí
(3:00)
Tu y yo y todos los demás
(5:00)
Días de Santiago
(7:00)
Teatro de Envigado El año en que mis padres salieron de vacaciones
(3:30)
Manderlay
(5:30)
El sabor de la vida (8:00) 

 

 

Martes 12 de junio

 

3:00 4:00 / 5:10 6:45 / 7:00 8:30 / 9:30
Las Américas Pequeño Senegal
(5:10)
El camino de san Diego
(7:10)
El camino de san Diego
(9:10)
Colombo Sala 1 Días de Santiago
(3:00)
Viva Argelia
(4:40)
En este mundo
(6:45)
Hacia el sur
(8:30)
Colombo Sala 2 El sabor de la vida
(8:30)
Mayorca Buena vida delivery
(4:50)
Manderlay
(6:50)
Manderlay
(9:30)
Museo de Arte Moderno El día en que mis padres salieron de vacaciones
(3:00)
Cama adentro
(5:00)
Noticias lejanas
(7:00)
Teatro de Envigado Invisibles
(4:00)
Oro carmesí
(6:15)
Estupor y temblores
(8:30)

 

Miércoles 13 de junio 

 

3:00 4:00 / 5:40 6:15 / 7:20 8:30 / 9:15
Las Américas Días de Santiago
(5:40)
Días de Santiago
(7:20)
Viva Argelia
(9:00)
Colombo Sala 1 Hacia el sur
(3:00)
En este mundo
(5:00)
Pequeño Senegal
(6:45)
Colombo Sala 2 El sabor de la vida 

(8:30)

Mayorca El camino de san Diego
(5:15)
El camino de san Diego
(7:15)
Stand by
(9:15)
Puerta del Norte Al otro lado
(5:15)
El último cazador
(7:15)
Teatro de Envigado Noticias lejanas
(4:00)
Tu, yo y todos los demás
(6:15)
Tierra de Abundancia
(8:30)

 

Jueves 14 de junio 

 

3:00 4:00 / 5:15 6:15 / 7:15 8:15 / 9:20
Las Américas El año en que mis padres salieron de vacaciones. 
(5:00)
El año en que mis padres salieron de vacaciones
(7:10)
Stand By
(9:20)
Colombo Sala 1 Invisibles
(3:00)
Pequeño Senegal 
(4:45)
Días de Santiago
(6:40)
Oro carmesí
(8:15)
Colombo Sala 2 El sabor de la vida
(8:30)
Mayorca Al otro lado
(5:15)
Al otro lado
(7:15)
Viva Argelia
(9:15)
Museo de Arte Moderno Tu y yo y todos los demás
(3:00)
Estupor y temblores
(5:00)
La muerte del señor Lazarescu
(7:00)
Puerta del Norte Hacia el sur
(5:05)
El camino de san Diego
(7:15)
Teatro de Envigado Tu y yo y todos los demás
(4:00)
Cama adentro
(6:15)
Buena vida delivery
(8:30)

 

 

Viernes 15 de junio 

 

2:30 / 3:00 4:00 / 5:10 6:15 / 7:10 8:30 / 9:00
Las Américas

El último cazador
(2:30)

Colombo Sala 1 Noticias lejanas
(3:00)
Oro carmesí
(5:10)
El año en que mis padres salieron… 
(7:00)
Tierra de abundancia 
(9:00)
Colombo Sala 2 Manderlay
(8:30)
Museo de Arte Moderno Hacia el sur
(3:00)
Invisibles
(5:00)
Kebab conection
(7:00)
Puerta del Norte Buena vida delivery
(5:15)
Agua
(7:10)
Teatro de Envigado El camino de san Diego
(4:00)
Hacia el sur
(6:15)
En este mundo
(8:30)

 

Sábado 16 de junio 

 

2:30 / 3:00 4:00 / 5:05 6:15 / 7:30 8:30 / 9:05
Las Américas Noticias lejanas (2:30)
Colombo Sala 1 Stand by
(2:50)
El año en que mis padres salieron…
(5:05)
Tierra de abundancia
(7:00)
El año en que mis padres salieron…
(9 :05)
Colombo Sala 2 Manderlay
(8:30)
Museo de Arte Moderno Buena vida delivery
(3:00)
La muerte del señor Lazarescu (4:45) El camino de San Diego
(7:30)
Puerta del Norte El sabor de la vida
(5:00)
Teatro de Envigado   La muerte del señor Lazarescu
(3:30)
Agua
(6:15)
Invisibles
(8:30)

 

 

Domingo 17 de junio 

 

2:15 / 3:30 4:30 / 5:30 6:15 / 7:30 8:30
Las Américas Caché
(2:15)
Colombo Sala 1 Oro carmesí
(2:45)
Invisibles
(4:30)
Noticias lejanas
(6:15)
Stand by
(8:30)
Colombo Sala 2 Tierra de abundancia
(8:30)
Museo de Arte Moderno El sabor de la vida
(3:00)
Tu y yo y todos los demás
(5:00)
Cama adentro
(7:00)
Puerta del Norte El año en que mis padres salieron…
(5:10)
Teatro de Envigado El último cazador 
(3:30)
El camino de San Diego
(5:30)
Estupor y temblores
(7:30)